2018

v.l. Benedikt Kröger, Thomas Vosseberg, Thomas Lemke, Peter Kreienkamp, Hans-Jörg Meyer, Berthold Kökelsum, Heinz-Jürgen Horn-Rebsch

 

 nuLiga Seite 
Herren 40 1. Kreisklasse Gr. 080 K3
 Mannschaftsführer

Berthold Kökelsum

Tel.: 0 25 35 / 14 05

Mail: koekelsum@t-online.de

   

Mannschaftsaufstellung

RangLeistungsklasseSpieler
 1  LK 14  Michael Thale
 2  LK 16  Heinz-Jürgen Horn-Rebsch
 3 LK 19  Berthold Kökelsum
 4 LK 20  Jörg Lömke
 5 LK 20  Dietmar Specht
 6 LK 21  Guido Grube
 7 LK 21  Martin Haves
 8 LK 21  Thomas Lemke
 9 LK 21  Uwe Beiderwellen
10 LK 23  Thomas Voßeberg
11 LK 23  Bernd Hemker
12 LK 23  Peter Kreienkamp
13 LK 23  Hans-Jörg Meyer
14 LK 23  Benedikt Kröger

Spieltermine

Datum / UhrzeitHeimmannschaftGastmannschaft
 10.06., 10:00  DJK Grün-Weiß Albersloh 1  TC Rinkerode 1
 17.06., 10:00  TG Datteln 1  DJK Grün-Weiß Albersloh 1
 30.06., 13:00  DJK Grün-Weiß Albersloh 1  SC Füchtorf e.V. TA 1

 

 


Nächste Spiele

Tennis Junioren U15 Kreisliga
24.06.2018   Beginn:12:00
gegen TV Warendorf 1897 1 (A)
Tennis Juniorinnen U12 Kreisklasse
26.06.2018   Beginn:16:00
gegen TC Rinkerode 1 (H)
Tennis Gemischt U8 Kleinfeld
26.06.2018   Beginn:16:00
gegen TC Blau-Gold Lüdinghausen 1 (H)
Tennis Junioren U18 Kreisliga
29.06.2018   Beginn:16:00
gegen SG Grün-Weiß Telgte e.V. 1 (H)
Tennis Junioren U15 Kreisklasse
29.06.2018   Beginn:16:00
gegen DJK GW Amelsbüren 1 (A)
Tennis Damen 40 Kreisklasse
30.06.2018   Beginn:13:00
SCG Hohes Ufer Münster ./. Grün Weiß Albersloh (A)
Tennis Herren 40 Kreisklasse
30.06.2018   Beginn:13:00
Grün Weiß Albersloh ./. SC Füchtorf (H)
Tennis Damen 60 Westfalenliga
30.06.2018   Beginn:13:00
Grün Weiß Albersloh ./. TC Grün Weiß Silschede (H)
Tennis Herren Kreisliga
01.07.2018   Beginn:10:00
gegen SV Blau-Weiß Beelen 1 (A)
Tennis Damen Bezirksklasse
01.07.2018   Beginn:10:00
gegen TG Selm 76 1 (A)
Tennis Juniorinnen U12 Kreisklasse
03.07.2018   Beginn:16:00
gegen 1. TC Hiltrup 1 (A)
Tennis Junioren U18 Kreisliga
06.07.2018   Beginn:16:00
gegen TC St. Mauritz 1 (A)
Tennis Junioren U15 Kreisliga
06.07.2018   Beginn:16:00
gegen ASV Senden 1 (H)
Tennis Junioren U15 Kreisklasse
06.07.2018   Beginn:16:00
gegen TC St. Mauritz 1 (H)
Tennis Damen 40 Kreisklasse
07.07.2018   Beginn:13:00
Grün Weiß Albersloh ./. TC Rinkerode (H)
Tennis Herren Kreisliga
08.07.2018   Beginn:10:00
gegen TG Nordkirchen e.V. 1 (A)
Tennis Damen Bezirksklasse
08.07.2018   Beginn:10:00
gegen BTV Nottuln 1 (A)

Wir bedanken uns für die Unterstützung

  • Tennis Kröger
  • Tennis Noge
  • Tennis Zur Post
  • Tennis Mersmann
  • Tennis Tele Voß
  • Tennis Sternberg
  • Tennis Pöttner
  • Tennis Drepper
  • Tennis AundS
  • Tennis Volksbank
  • Tennis Raiffeisen
  • Tennis Eiscafe
  • Tennis Sparkasse
  • Tennis Dorfgrill
  • Tennis Rehbaum
  • Tennis Drepper 2
  • Tennis Lömke
  • Tennis Mersmann 2
  • Tennis Hast Maus
  • Tennis Auto Breul
  • Tennis Provi
  • Tennis Hüttmann
  • Tennis Geschermann
  • Tennis Solarkönig
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.