Sparkassen-Werse-Cup 2019

 


Platz Vorname Name Verein Tore
1 Malte Siemann Warendorfer SU 11
2 Alexander  Warkentin Warendorfer SU 10
 3 Niklas Wentzke BSV Ostbevern 9
  Hendrik Niehoff SC Füchtorf 9
  Carlo Garic Warendorfer SU 9
6 Jan Laumann SG Sendenhorst 8
  Paul Wrecziono SG Sendenhorst 8
 8 Niklas Kerkhoff BSV Ostbevern 7
  Daniel  Fluck-Lozano Warendorfer SU 7
10 Bennet Droste SC Füchtorf 6
  Oskar Otte SG Telgte 6
  Ioannis Tsachouridis Warendorfer SU 6
 13 Janne Krumme BSV Ostbevern 5
  Merlin Henkens BW Beelen 5
  Tom Recker TuS Hiltrup 5
16 Lino Krug TuS Hiltrup 4
  Sören Beier Westfalia Vorhelm 4
 18 Henry Cappenberg BSV Ostbevern 3
  Marlon Bonkamp BW Beelen 3
  Erik  Hanhoff GW Albersloh 3
  Finn Morawiec SC Everswinkel 3
  Friedrich Tewes SG Telgte 3
  Felix Daldrup TuS Hiltrup 3
  Karl Neuhaus Warendorfer SU 3
  Danny  Töws Warendorfer SU 3
  Joshua Pomplun Warendorfer SU 3
 27 Matti Annegarn BSV Ostbevern 2
  Luca  Thiemann GW Albersloh 2
  Julian Wittkamp GW Albersloh 2
  Maik Danny Penno SC Everswinkel 2
  Jannik Rüter SC Füchtorf 2
  Niklas Kröger SC Füchtorf 2
  Jost Hille SG Sendenhorst 2
  Max Beerbaum SG Sendenhorst 2
  Julius Hardes SG Telgte 2
  Max Pantas SG Telgte 2
  Muhammed Karadas SuS Ennigerloh 2
  Julian Middrup Westfalia Vorhelm 2
39 Lion Reiswich BSV Ostbevern 1
  Frederik Finke BSV Ostbevern 1
  Jannik Ortkras BW Beelen 1
  Nils Uekötter BW Beelen 1
  Ahmad Barho GW Albersloh 1
  Mika Maschning GW Albersloh 1
  Liam Pickup GW Albersloh 1
  Jan Wohlhorn GW Albersloh II 1
  Tim  Püning SC Everswinkel 1
  Malte Deipenwisch SC Everswinkel 1
  Gracjan Sodowski SG Sendenhorst 1
  Leon Stieben SG Sendenhorst 1
  Eric Czupalla SG Sendenhorst 1
  Luis Schröter SG Sendenhorst 1
  Erik  Harbring SG Telgte 1
  Rohat Yilmaz SG Telgte 1
  Niklas Humpert SuS Ennigerloh 1
  Noah Maasch SV Rinkerode 1
  Lasse  Dierkes SV Rinkerode 1
  Luis Robles SV Rinkerode 1
  Henning Nilles TuS Freckenhorst 1
  Noah Wienkamp TuS Hiltrup 1
  Michael Jaroschenko TuS Hiltrup 1
  David Gerashim VfL Wolbeck 1
  Simon Buchholz VfL Wolbeck 1
  Hannes  Schlautmann VfL Wolbeck 1
  Noah Helmert Warendorfer SU 1
  Björn Jachmann Westfalia Vorhelm 1
  Bennet Bruland Westfalia Vorhelm 1
  Alexander  Böhm Westfalia Vorhelm 1
  Max Beermann Westfalia Vorhelm 1
    EIGENTORE   3

 


Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.