Sparkassen-Werse-Cup 2011

 

 


Spielberichte der einzelen Gruppenspiele

 

Gruppe A:  SG Sendenhorst II - Warendorfer SU II 2:4

Tore
0:1 Hoffmann
1:1 Eigentor
1:2 Hoffmann
2:2 Gasch
2:3 Hoffmann
2:4 Brändle

 


Gruppe A:  SC Everswinkel - SG Sendenhorst 1:2

 

Tore

1:0 Bockholt
1:1 Mispelkamp
1:2 Reul

 


Gruppe A:  SG Sendenhorst II - SG Sendenhorst 1:4

 

Tore
0:1 Hussein
1:1 Gasch
1:2 Sommerfeld
1:3 Hussein
1:4 Behlau

 


Gruppe A:  Warendorfer SU II - SC Everswinkel 1:4

 

Tore
0:1 Burchardt, Lennardt
0:2 Niermann
1:2 Wewers
1:3 Eigentor
1:4 Tahiraj

 


Gruppe A:  SG Sendenhorst - Warendorfer SU II 4:2

 

Tore

1:0 Wüstenbecker
2:0 Kintrup
3:0 Kintrup
3:1 Hoffmann
3:2 Igrishtaj
4:2 Möllers

 


Gruppe A:  SC Everswinkel - SG Sendenhorst I I 3:0

 

Tore

1:0 Eigentor
2:0 Lau
3:0 Niermann

 


Gruppe B:  SC Müssingen - GW Albersloh 1:4

 

Tore

0:1 Witte
1:1 Grüttler
1:2 Drees
1:3 Bakenecker
1:4 Sellenriek

 


Gruppe B:  TuS Freckenhorst - BSV Ostbevern 1:0

 

Tore

1:0 Heinrich

 


Gruppe B:  SC Müssingen - TuS Freckenhorst 1:9

 

Tore

0:1, 0:2, 0:3, 0:4, 0:5 Heinrich
0:6 Gerdes
0:7 Cimen
1:7 Sechelmann
1:8 Brockel
1:9 Cimen

 


Gruppe B:  GW Albersloh - BSV Ostbevern 0:8

 

Tore

0:1 Kolorz
0:2 Uwiss
0:3, 0:4 Kolorz
0:5, 0:6 Gläser
0:7, 0:8 Kock

 


Gruppe B:  BSV Ostbevern - SC Müssingen 9:0

 

Tore

1:0 Uwiss
2:0 Kolorz
3:0, 4:0, 5:0 Jürgens
6:0 Büst
7:0 Bisping
8:0 Kramer
9:0 Bisping

 


Gruppe B:  TuS Freckenhorst - GW Albersloh 2:0

 

Tore

0:1 Rehme
0:2 Cimen

 


Gruppe C:  SV Drensteinfurt II - SC Hoetmar 3:2

 

Tore

0:1 Wenzel
1:1 Kronshage
2:1 Schroeten
2:2 Schweck
3:2 Schroeten

 


Gruppe C:  SG Telgte - BW Beelen 1:1

 

Tore

1:0 Sieger
1:1 Hagemeier

 


Gruppe C:  SV Drensteinfurt II - SG Telgte 0:6

 

Tore

0:1 Conze
0:2 Storzonek
0:3, 0:4 Bernsmann
0:5, 0:6 Conze

 


Gruppe C:  SC Hoetmar - BW Beelen 0:6

 

Tore

0:1 Hankemeier
0:2 Kurt
0:3 Wiggelinghoff
0:4 Bonkamp
0:5 Hagemeier
0:6 Kurt

 


Gruppe C:  BW Beelen - SV Drensteinfurt II 12:0

 

Tore

1:0 Henkeshofen
2:0 Wiggelinghoff
3:0, 4:0 Kurt
5:0 Hagemeier
6:0 Hankemeier
7:0, 8:0 Bonkamp
9:0 Wiggelinghoff
10:0 Henkeshofen
11:0 Hankemeier
12:0 Lüffe

 


Gruppe C:  SG Telgte - SC Hoetmar 10:0

 

Tore

1:0 Conze
2:0 Frielinghaus
3:0 Conze
4:0 Brügging
5:0 Conze
6:0 Brügging
7:0 Sieger
8:0 Frielinghaus
9:0, 10:0 Brügging

 


Gruppe D:  TSV Ostenfelde - SV Rinkerode 3:5

 

Tore

0:1, 0:2 Chelvanathan
1:2 Hilge
1:3 Kneppe
1:4 Chelvanathan
1:5 Kneppe
2:5, 3:5 Hilge

 


Gruppe D:  SC Füchtorf - VfL Sassenberg 3:1

 

Tore

1:0 Botzdere
2:0 Schöne
2:1 Höft
3:1 Kahle

 


Gruppe D:  TSV Ostenfelde - SC Füchtorf 2:3

 

Tore

0:1 Tünte
1:1 Hilge
1:2 Klemckow, Gian-Luc
1:3 Klemckow, Jordi
2:3 Eigentor

 


Gruppe D:  SV Rinkerode - VfL Sassenberg 2:3

 

Tore

1:0 Kneppe
1:1 Fellhölter
2:1 Güler
2:2 Höft
2:3 Menke

 


Gruppe D:  SC Füchtorf - SV Rinkerode 3:1

 

Tore
1:0 Klemckow, Gian-Luc
2:0 Rennemeier
3:0 Tünte
3:1 Chelvanathan

 


Gruppe D:  VfL Sassenberg - TSV Ostenfelde 3:3

 

Tore
1:0 Menke
2:0 Fellhölter
2:1, 2:2 Hilge
2:3 Heuckmann
3:3 Höft


Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.