Sparkassen-Werse-Cup 2013

 

 


Spielberichte der einzelen Gruppenspiele


Gruppe A:  BW Beelen - GW Albersloh 2:1

1:0 Stiens
1:1 Neufert
2:1 Althues


Gruppe A:  SC Everswinkel - TSV Ostenfelde 5:0 

1:0 Biermann
2:0 Jahnke
3:0 Gausebeck

4:0 Bakaniev
5:0 Schöler


Gruppe A:  BW Beelen - SC DJK Everswinkel 3:3  

0:1 Biermann
1:1, 2:1 Gnegel
2:2, 2:3 Biermann
3:3 Stiens

________________________________________________________________________________________________

Gruppe A:  GW Albersloh - TSV Ostenfelde 5:0

1:0, 2:0 Neufert
3:0 Happe
4:0 Overmann
5:0 Grella


Gruppe A:  GW Albersloh - SC DJK Everswinkel 1:2

0:1 Wopke
0:2 Jahnke
1:2 Neufert

__________________________________________________________________________________________________

Gruppe A:  TSV Ostenfelde - BW Beelen 0:2

0:1 Stiens
0:2 Scheffer


Gruppe B:  Warendorfer SU - SuS Enniger 6:0  

1:0 Feidieker
2:0 Klemckow
3;0 Mattews
4:0 Gellrich
5:0 Grothuesl
6:0 Roskam


Gruppe B:  SG Telgte - SG Sendenhorst II 6:2  

0:1 Tarik
1:1 Neugebauer
1:2 Möllers
2:2 Baier
3:2 Neugebauer
4:2 Möcker
5:2 Naschert
6:2 Baier


Gruppe B:  Warendorfer SU - SG Telgte 6:1  

1:0 Niehoff
1:1 Neugebauer
2:1 Klemckow
3:1 Mattews
4:1 Roskam
5:1 Eigentor
6:1 Roskam


Gruppe B:  SuS Enniger - SG Sendenhorst II 3:2  

1:0, 2:0 Hanskötter
3:0 Engelmeyer
3:1, 3:2 Möllers


Gruppe B:  SuS Enniger - SG Telgte 1:2  

0:1 Neugebauer
1:1 Engelmeyer
1:2 Neugebauer


Gruppe B:  SG Sendenhorst II - Warendorfer SU 2:5  

1:0 Delchmann
1:1 Groethues
2:1 Schuler
2:2, 2:3 Feidieker
2:4 Mattesw
2:5 Roskam


Gruppe C:  VfL Sassenberg - SV Drensteinfurt 2:0  

1:0 Waltering
2:0 Arenbeck


Gruppe C:  SG Sendenhorst- Fortuna Walstedde 5:0  

1:0, 2:0 Wegmann
3:0 Artmeier
4:0 Austermann
5:0 Beese


Gruppe C:  VfL Sassenberg - SG Sendenhorst 2:2  

1:0 Veith
1:1 Mispelkamp
1:2 Gasch
2:2 Schleicher


Gruppe C:  SV Drensteinfurt- Fortuna Walstedde 2:1  

0:1 Mrozik
1:1 Heimken
2:1 Wagner


Gruppe C:  SV Drensteinfurt - SG Sendenhorst 1:7  

1:0 Kruppa
1:1 Mispelkamp
1:2 Wegmann
1:3, 1:4 Mispelkamp
1:5, 1:6 Gasch
1:7 Utnasin


Gruppe C:  Fortuna Walstedde - VfL Sassenberg 1:1

1:0 Peters
1:1 de Vries

_________________________________________________________________________________________________

Gruppe D:  BSV Ostbevern - SV Rinkerode 8:1

1:0 Graf
2:0 Kleinherne
3:0 Graf
4:0 O. Werner
5:0 Kleinherne
5:1 Gisbert
6:1 Rennemeier
7:1 Motzko
8:1 Th. Werner


Gruppe D:  TuS Freckenhorst - GW Albersloh II 7:0

1:0 Pohlmann
2:0 Weppel
3:0 Kobisch
4:0, 5:0 Tünte
6:0 Volmer
7:0 Eigentor


Gruppe D:  BSV Ostevern - TuS Freckenhorst 1:0

1:0 O. Werner


Gruppe D:  SV Rinkerode - GW Albersloh II 3:1

1:0 Rosendahl
2:0, 3:0 Fürstenberg
3:1 Fry


Gruppe D:  SV Rinkerode  TuS Freckenhorst 1:2

1:0 Rosendahl
1:1 Pohlmann
1:2 Averhoff


Gruppe D:  GW Albersloh II - BSV Ostbevern 1:13

0:1 Blümel
0:2 Günnewig
0:3, 0:4 Th. Werner
0:5 Günnewig
0:6, 0:7, 0:8, 0:9 Graf
0:10 Eigentor
0:11 Rennemeier
0:12 Th. Werner
0:13 Graf
1:13 Bartmann 

_________________________________________________________________________________________________
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.