Sparkassen-Werse-Cup 2012

 

 


Spielberichte der einzelen Gruppenspiele

 

Gruppe A:  Warendorfer SU  - GW-Albersloh 4:0
Tore

1:0 Schubert

2:0 Kaspereit

3:0 Hövener

4:0 Franze


Gruppe A:  SV Drensteinfurt - DJK RW Alverskirchen
Tore

1:0 Osmani

1:1 Sijbrandi

_______________________________________________________________________________________

Gruppe A: Warendorfer SU - SV Drensteinfurt 5:0

Tore

1:0 Mattews

2:0 Hasani

3:0 Koch

4:0 Mattews

5:0 Schubert


Gruppe A: GW Albersloh - SC DJK RW Alverskirchen 1:2

Tore

1:0 Hille

1:1, 1:2 Bendel

_________________________________________________________________________________________________

Gruppe A:  GW Albersloh - SV Drensteinfurt 6:2

Tore

1:0 Hille

1:1 Zink

2:1 Hille

3:1 Drees

4:1 Wegener

4:2 Hillebrand

5:2 Fritz

6:2 Hille

_________________________________________________________________________________________________

Gruppe A: DJK RW Alverskirchen - Warendorfer SU 1:4

Tore

0:1 Eigentor

1:1 Bendel

1:2, 1:3, 1:4 Franze

_________________________________________________________________________________________________

Gruppe B: BSV Ostbevern - SC Füchtorf 2:0

Tore

1:0, 2:0 Wittkamp

_________________________________________________________________________________________

Gruppe B: BW Beelen - TSV Ostenfelde 5:1

Tore

1:0, 2:0 Stiens

3:0 Buchwald

4:0 Fricke

5:0 Hans

5:1 Löckmann

_______________________________________________________________________________________

Gruppe B: BSV Ostbevern - BW Beelen 0:3

Tore

0:1, 0:2 Buchwald

0:3 Fricke

_________________________________________________________________________________________

Gruppe B: SC Füchtorf - TSV Ostenfelde 2:1

Tore

0:1 Wilmer

1:1 Rennemeier

2:1 Klemckow

____________________________________________________________________________________________

Gruppe B: SC Füchtorf - BW Beelen 2:3

Tore

1:0 Rennemeier

1:1, 1:2, 1:3 Stiens

2:3 Eigentor

____________________________________________________________________________________________

Gruppe B: TSV Ostenfelde - BSV Ostbevern 1:2

Tore

1:0 Kleigrewe

1:1 Bernsmann

1:2 Uwiss

___________________________________________________________________________________________

Gruppe C: VfL Sassenberg - TuS Freckenhorst 2:1

Tore

1:0 Krack

2:0 Griestop

2:1 Boldt

________________________________________________________________________________________

Gruppe C: SC DJK Everswinkel - SC Hoetmar 9:0

Tore

1:0 Schöppner

2:0 Haverkamp

3:0 Biermann

4:0 Schöppner

5:0 Serries

6:0 Biermann

7:0, 8:0 Schöppner

9:0 Bockholt

________________________________________________________________________________________

Gruppe C: VfL Sassenberg - SC DJK Everswinkel 4:2

Tore

0:1 Serries

1:1 de Vries

2:1 Yaygir

3:1 Schröder

4:1 de Vries

4:2 Biermann

________________________________________________________________________________________

Gruppe C: TuS Freckenhorst - SC Hoetmar 1:1

Tore

0:1 Ott

1:1 Siemann

_________________________________________________________________________________________

Gruppe C: TuS Freckenhorst - SC DJK Everswinkel 1:5

Tore

0:1 Serries

0:2 Schöppner

0:3 Hülsmann

1:3 Fernandes

1:4 Eigentor

1:5 Biermann

_________________________________________________________________________________________

Gruppe C: SC Hoetmar - VfL Sassenberg 0:4

Tore

0:1 Eigentor

0:2 Schröder

0:3 Krack

0:4 de Vries

________________________________________________________________________________________

Gruppe D: SG Sendenhorst - DJK RW Milte 6:0

Tore

1:0 Öksüz

2:0 Delchmann

3:0 Granacher

4:0 Öksüz

5:0 Wegmann

6:0 Möllers

_________________________________________________________________________________________

Gruppe D: SG Telgte - SV Rinkerode 5:1

Tore

1:0 M. Plagge

1:1 Weile

2:1, 3:1 M. Plagge

4:1 Conze

5:1 Hartmann

__________________________________________________________________________________________

Gruppe D: SG Sendenhorst - SG Telgte

Tore

0:1 I. Plagge

0:2 Conze

0:3 M. Plagge

__________________________________________________________________________________________

Gruppe D: DJK RW Milte - SV Rinkerode 0:2

Tore

0:1, 0:2 Weile

_____________________________________________________________________________________________________

Gruppe D: DJK RW Milte - SG Telgte 0:4

Tore

0:1, 0:2 Conze

0:3 Hartmann

0:4 Koch

____________________________________________________________________________________________________

Gruppe D: SV Rinkerode - SG Sendenhorst 0:3

Tore

0:1 Wegmann

0:2 Köse

0:3 Barensai

_______________________________________________________________________________________



Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.