Sparkassen-Werse-Cup 2016

 

 

 


Torschützenliste

PlatzNameVornameVereinTore
1 Lütke-Verspohl Niklas SG Sendenhorst 14
2 Cellie Giacomo Warendorfer SU 12
3 Tenbrock Rico Warendorfer SU 11
4 Pipiciello Luca SC Füchtorf 7
4 Wiechens Finn SG Sendenhorst 7
6 Cofalik Lukas BSV Ostbevern 6
6 Possmeier Matthis BSV Ostbevern 6
6 Versmold Maximilian SC Füchtorf 6
9 Kindermann Levi SV Herbern 5
9 Overmann Fynn SV Herbern 5
9 Leve Justus Warendorfer SU 5
12 Kreimer Jonas SC Füchtorf 4
12 Overmann Fynn SV Herbern II 4
12 Pentrup Jonas SV Herbern II 4
12 Agirmann Nuhat VfL Senden 4
12 Walbelder Henning Warendorfer SU 4
17 Mehlin Timon BSV Ostbevern 3
17 Fischer Robin GW Albersloh 3
17 Emke Jonas SG Sendenhorst 3
17 Rahim Robin SG Sendenhorst 3
17 Hagedorn Joost SG Telgte 3
17 Haves Maximilian SG Telgte 3
17 Samel Niklas SG Telgte 3
17 Meistrell Luca SV Herbern II 3
17 Atalan Jermaine VfL Senden 3
26 Azike Justin BSV Ostbevern 2
26 Leifhelm Bastian BSV Ostbevern 2
26 Wittkamp David BSV Ostbevern 2
26 Hiegemann Otto GW Albersloh 2
26 Pacariz Alan GW Albersloh 2
26 Rehbaum Bennet GW Albersloh 2
26 Herbort Erik GW Albersloh II 2
26 Carangelo Gennaro SC Füchtorf 2
26 Vos Noel SC Füchtorf 2
26 Cekic Maris SG Telgte 2
26 Markötter Hendrik SG Telgte 2
26 Stange Moritz SG Telgte 2
26 Eickholt Lasse SV Herbern 2
26 Galbas Simon SV Herbern 2
26 Rohbeck Sebastian SV Herbern 2
26 Askien Sandor VfL Sassenberg 2
26 Buricke Nico VfL Senden 2
26 Farwick Mika VfL Senden 2
26 Burchardt Mats Warendorfer SU 2
26 Niehoff Jakob Warendorfer SU 2
26 Sechelmann Finn Warendorfer SU 2
26 Völker Jan-Luca Warendorfer SU 2
26 Wagner Tilo Warendorfer SU 2
49 Seidel Fabian BSV Ostbevern 1
49 Johanny Marius GW Albersloh 1
49 Schnecking Jonas GW Albersloh 1
49 Große Perdekamp Max GW Albersloh II 1
49 Hermeier Alexander GW Westkirchen 1
49 Schürmann Tobias GW Westkirchen 1
49 Kruse Pitt SC DJK Everswinkel 1
49 Lemberg Paul-Lucas SC DJK Everswinkel 1
49 Droste Lennox SC Füchtorf 1
49 Kirsch Leonhard SG Sendenhorst 1
49 Sommer Lennard SG Telgte 1
49 Steinhoff Jan SG Telgte 1
49 Stellmann Joris SG Telgte 1
49 Bücker Mattis SV Ems Westbevern 1
49 Schröter Philipp SV Ems Westbevern 1
49 Eggenstein Marc SV Herbern 1
49 Eickholt Lasse SV Herbern 1
49 Fähnrich Leon SV Herbern 1
49 Krampe Linus SV Herbern II 1
49 Löcke Luca SV Herbern II 1
49 Flaskamp Erik SV Rinkerode 1
49 Garting Erik VfL Sassenberg 1
49 Knobloch Clemens VfL Sassenberg 1
49 Maas Linus VfL Sassenberg 1
49 Schmitz Nico VfL Sassenberg 1
49 Brinkmann Carl VfL Senden 1
49 Krückemeyer Oskar VfL Senden 1
49 Shala Edmond Warendorfer SU 1
49 Tünte Jaron Warendorfer SU 1
         
  zudem 7 Eigentore      

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.